您现在的位置:首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
公交 市交通运输局 市民 2019-01-21 投诉 12
违建有人理的吗? 玉东新区工委管委... 罗杰 2019-01-21 投诉 20
陆川县清湖镇中心校财务中... 陆川县政府办公室 清湖苦命教师 2019-01-21 投诉 30
闻讯多年的动车何时来? 陆川县政府办公室 吃瓜多年 2019-01-21 咨询 47
现在放路边移动测速是否合... 市交通运输局 2019-01-21 咨询 35
关于玉林容县小汽车转籍问... 市公安局 小童 2019-01-21 咨询 17
世客城为什么还不能办理不... 陆川县住房和城乡... 世客城风... 2019-01-19 咨询 37
裕兴小区B栋3单元楼房,开... 陆川县住房和城乡... 罗生 2019-01-19 投诉 30
陆川老瓷厂路口道路破烂不堪 陆川县交通运输局 朱晓红 2019-01-18 咨询 52
第二次投诉金港国际名城小... 市城市管理综合执法局 李女士 2019-01-18 投诉 53
万盛中央公园周边市容 市城市管理综合执法局 万盛居民 2019-01-18 投诉 45
公园路132号旁边的何记夜市... 陆川县市政市容管理局 失眠的人... 2019-01-18 投诉 43
每页12条 共6670页/80029条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20181201009 陆川县政府办公室 清湖特岗 投诉 0
    20181201011 陆川县政府办公室 特岗教师 投诉 0
    20181223008 陆川县教育局 好人 投诉 0
    20181209001 陆川县教育局 庞丽 咨询 0
    20181206001 陆川县教育局 投诉 0
    20181213011 市食品药品监督管理局 paotangde 投诉 0
    20190108014 市交通运输局 长空先生 投诉 0
    20181203010 市城市管理综合执法局 李业梅 投诉 0
    20181229007 陆川县教育局 放假 投诉 0
    20181228025 陆川县教育局 栗光人 投诉 0
    20181018005 陆川县教育局 任正大 投诉 0
    20181022009 市住房和城乡规划... 滕传举 投诉 0
    每页12条 共4663页/55948条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      天津时时彩公式 www.envl1.com.cn Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市工业和信息化委员会  管理维护:玉林市信息中心

      天津时时彩公式 网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号  

    • 伊拉克民兵武装反恐行动有收获 在地下挖出了“大 家伙” 2019-01-21
    • 新华时评:不忘初心 向善前行 2019-01-20
    • 深圳多所学校现“水泥跑道” 家长担心孩子摔伤 2019-01-19
    • 推动乡村振兴的重要举措(新知新觉) 2019-01-18
    • 美国首届“‘一带一路’亚洲商务论坛”即将在堪萨斯州举办 2019-01-18
    • 货币政策取向仍以国内为主 2019-01-17
    • 党风廉政微视频之端午节 2019-01-16
    • 定格——西部网图片频道 2019-01-16
    • 明年起全面供应国六标准汽柴油 2019-01-15
    •  汪洋在厦门调研时强调 加快政策落地生效 促进两岸交流合作 2019-01-15
    • 欧盟将对美国28亿欧元产品加征关税 报复清单针对性强 2019-01-14
    • 怎么还不见笑博士的正面回答呀?你或你老婆的“私房钱”,可是不能算着按劳分配的哟。按需分配、按劳分配,都是光明正大的原则哟!说说你的“按劳分配”嘛,而且你的这个“ 2019-01-13
    • 领导干部要夯实履职尽责的“内功” 2019-01-13
    • 全总“五一”新闻发布会 2019-01-12
    • 方法-热门标签-华商生活 2019-01-11
    • 736| 182| 20| 139| 733| 622| 80| 964| 446| 442|